Messingluster
tlw. vergoldet, 6-flammig elektrisch montiert, 2. Hälfte 19. Jh., beschädigt, fehlen Teile, Höhe ca. 150 cm, Durchmesser ca. 80 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Messingluster
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |